2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kolonie: fase 7: perceel 3 - restauratie quarantainestal
Beschreibung: Kolonie: fase 7: perceel 3 - restauratie quarantainestal
Interne Kennung: PPP00D-1416/5043/fase 7 perceel 3
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: fase 7 perceel 3_1