See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI DEL COMUNE DI PIETRASANTA
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI DEL COMUNE DI PIETRASANTA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lotto 1 – Polizza responsabilità civile verso terzi e verso prestatori di lavoro
Beschreibung: Lotto 1 – Polizza responsabilità civile verso terzi e verso prestatori di lavoro
Los: LOT-0002
Titel: Lotto 2 – Polizza responsabilità civile patrimoniale
Beschreibung: Lotto 2 – Polizza responsabilità civile patrimoniale
Los: LOT-0003
Titel: Lotto 3 – Polizza kasko in missione
Beschreibung: Lotto 3 – Polizza kasko in missione