2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et corrective sur les équipements de stérilisation et associés incluant les systèmes de traitement d’eau afférents des établissements du GHT Territoires d’Auvergne25- GHTA-0017C - Cette consultation comporte deux lots : Lot 1 : Matériels de marque MEIKO et Lot 2 : Matériels de marque MIELE
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective sur les équipements de stérilisation et associés incluant les systèmes de traitement d’eau afférents des établissements du GHT Territoires d’Auvergne. Cette consultation comporte deux lots . Lot 1 : Matériels de marque MEIKO et lot 2 : Matériels de marque MIELE
Interne Kennung: 25-GHTA-0017C
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Matériels de marque MEIKO (Lot 3 du CCTP)
Beschreibung: Lot 1 Matériels de marque MEIKO (Lot 3 du CCTP)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Matériels de marque MIELE (Lot 4 du CCTP)
Beschreibung: Lot 2 Matériels de marque MIELE (Lot 4 du CCTP)
Interne Kennung: 2