521889-2026 - Wettbewerb
Italien – Altenfürsorgeleistungen – AFFIDAMENTO IN GLOBAL SERVICE DEI SERVIZI DELLA RSA OPERA PIA FACCIO FRICHIERI
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AFFIDAMENTO IN GLOBAL SERVICE DEI SERVIZI DELLA RSA OPERA PIA FACCIO FRICHIERI
Beschreibung: AFFIDAMENTO IN GLOBAL SERVICE DEI SERVIZI DELLA RSA OPERA PIA FACCIO FRICHIERI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311100 Altenfürsorgeleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85311100 Altenfürsorgeleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001