2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de asistencia técnica informática, para la administración de Sistemas del Centro Proceso de Datos (CPD) del ISFAS OA
Beschreibung: Servicio de asistencia técnica informática, para la administración de Sistemas del Centro Proceso de Datos (CPD) del ISFAS OA
Interne Kennung: 2026/IS092/00000411E
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Ver declaración de urgencia en Otros documentos publicados.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72514300 Anlagenverwaltung für die Computersystemwartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72514000 Verwaltung von Computeranlagen, 72590000 Computer-Fachdienste
5. Los
Los: LOT-0000