2. Verfahren
Verfahren
Titel: APPARECCHIATURE MOVING ARENA 2026
Beschreibung: APPARECCHIATURE MOVING ARENA 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör
5. Los
Los: LOT-0001