See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025/23 Fourniture de produits d'entretien et d'articles de nettoyage
Beschreibung: 2025/23 Fourniture de produits d'entretien et d'articles de nettoyage
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits d'entretien et articles de nettoyage
Beschreibung: 2025/23 Fourniture de produits d'entretien et d'articles de nettoyage Lot 1 : Produits d'entretien et articles de nettoyage
Interne Kennung: 2025/23/01
Los: LOT-0002
Titel: Produits d'entretien spécifiques à la restauration
Beschreibung: 2025/23 Fourniture de produits d'entretien et d'articles de nettoyage Lot 2 : Produits d'entretien spécifiques à la restauration
Interne Kennung: 2025/23/02