2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'archivage
Beschreibung: L’agence de l’eau Adour-Garonne recherche un prestataire en vue de lui confier : • le stockage des archives intermédiaires de l’Agence de l’eau Adour-Garonne ; • les prestations afférentes à ce type de service (enlèvement, communications, destruction, sortie définitive d’archives, …)
Interne Kennung: 2025-073
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92512000 Dienstleistungen von Archiven
5. Los
Los: LOT-0001
521908-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'archives – Prestations d'archivage
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations d'archivage
Identifiant interne: 2025-073
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 92512000 Services d'archives
5. Lot
Lot: LOT-0001