CPV-Code Hauptteil 34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Nachtrag 06 Ergänzung Wartungsvertrag
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Der Wartungsvertrag Nr. 92198365 beinhaltet (im Folgenden „Wartungsvertrag“) für die Instandhaltung der Endeinrichtung zur Anschaltung
ortsfester Teilnehmer an das GSM-R Netz der DB und die Pflege der Software bis 2028 .