521910-2026 - Wettbewerb
Italien – OP-Ausrüstung – Neurochirurgia Apparecchiature
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neurochirurgia Apparecchiature
Beschreibung: Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.lgs. n. 36/2023 per la fornitura di attrezzature occorrenti alla S.C. di Neurochirurgia del Policlinico Riuniti di Foggia rientranti nell’intervento “Potenziamento delle dotazioni tecnologiche per le attività di neurochirurgia, con particolare riferimento all’apparecchiatura dei neuronavigatori” a valere sul finanziamento PR PUGLIA 2021–2027 – Azione 8.4 “Rinnovo e potenziamento delle strutture ospedaliere e sviluppo della telemedicina” – Procedura negoziale di cui alla DGR n. 1754/2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33162100 OP-Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lotto 1
Beschreibung: Lotto 1
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lotto 2
Beschreibung: Lotto 2
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lotto 3
Beschreibung: Lotto 3
Interne Kennung: 3