521913-2025 - Ergebnis
Deutschland – Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer – Sternenbus zum Förderzentrum Don-Bosco-Schule (ehemals Los 4)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSternenbus zum Förderzentrum Don-Bosco-Schule (ehemals Los 4)
BeschreibungVergabe von Schülerbeförderungsleistungen für den "Sternenbus" nach Maßgabe der Vergabeunterlagen.
Interne Kennung03-2025-ERH
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Beförderungsvertrag enthält eine Änderungsoption, die Mehr- und Minderleistungen bei der Beförderung regelt.