2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura di gara “aperta” ai sensi dell’art. 71 del d.lgs. 36/2023 per l’affidamento del servizio di ricovero, cura, sostentamento e custodia dei cani abbandonati o randagi all’interno del territorio comunale di Mola di Bari e gestione del canile comunale. Durata: 3 + 2 anni.
Beschreibung: Affidamento del servizio di ricovero, cura, sostentamento e custodia dei cani abbandonati o randagi all’interno del territorio comunale di Mola di Bari e gestione del canile comunale. Durata: 3 + 2 anni.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98380000 Hundezwinger
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La Stazione Appaltante si riserva la facoltà di disporre la proroga del contratto per un periodo massimo di ulteriori 2 (due) anni, alle medesime condizioni contrattuali, nonché di attivare eventuali ulteriori opzioni previste nella documentazione di gara.