2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conclusion d'un contrat Enterprise Agreement pour les produits ArcGIS
Beschreibung: Le présent marché porte sur la conclusion d’un Enterprise Agreement (EA) portant sur les droits d’utilisation (licences logicielles), la maintenance logicielle et l’assistance technique pour les produits ArcGIS.
Interne Kennung: CA 26-17
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CA 26-17 - 1
Interne Kennung: 1