2. Verfahren
Verfahren
Titel: Matériel de cathétérisme cardiaque
Beschreibung: Matériel de cathétérisme cardiaque
Interne Kennung: PPP0KC-2587/5983/HECAPP/2025/PO-AC/CATHETERISME CARDIAQUE V2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33184300 Herzprothesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Drug Eluting Stents métalliques non résorbables DES (gamme)
Beschreibung: Drug Eluting Stents métalliques non résorbables DES (gamme)
Interne Kennung: HECAPP/2025/PO-AC/CATHETERISME CARDIAQUE V2 1_1
Los: LOT-0002
Titel: Fils guides 0.014" pour mesure de la réserve coronaire
Beschreibung: Fils guides 0.014" pour mesure de la réserve coronaire
Interne Kennung: HECAPP/2025/PO-AC/CATHETERISME CARDIAQUE V2 2_2
Los: LOT-0003
Titel: Ballons de dilatation coronaire semi-compliants SC (gamme)
Beschreibung: Ballons de dilatation coronaire semi-compliants SC (gamme)
Interne Kennung: HECAPP/2025/PO-AC/CATHETERISME CARDIAQUE V2 3_3
Los: LOT-0004
Titel: Ballons de dilatation coronaire non-compliants NC (gamme)
Beschreibung: Ballons de dilatation coronaire non-compliants NC (gamme)
Interne Kennung: HECAPP/2025/PO-AC/CATHETERISME CARDIAQUE V2 4_4
Los: LOT-0005
Titel: Cathéters guides (gamme)
Beschreibung: Cathéters guides (gamme)
Interne Kennung: HECAPP/2025/PO-AC/CATHETERISME CARDIAQUE V2 5_5
Los: LOT-0006
Titel: Cathéters diagnostiques (gamme)
Beschreibung: Cathéters diagnostiques (gamme)
Interne Kennung: HECAPP/2025/PO-AC/CATHETERISME CARDIAQUE V2 6_6
Los: LOT-0007
Titel: Gamme de fils guides 0.035" non hydrophiles pour guidage de cathéters
Beschreibung: Gamme de fils guides 0.035" non hydrophiles pour guidage de cathéters
Interne Kennung: HECAPP/2025/PO-AC/CATHETERISME CARDIAQUE V2 7_7
Los: LOT-0008
Titel: Gamme de fils guides 0.035" hydrophiles pour guidage de cathéters
Beschreibung: Gamme de fils guides 0.035" hydrophiles pour guidage de cathéters
Interne Kennung: HECAPP/2025/PO-AC/CATHETERISME CARDIAQUE V2 8_8
Los: LOT-0009
Titel: Obturateurs vasculaires fémoraux à suture non résorbables
Beschreibung: Obturateurs vasculaires fémoraux à suture non résorbables
Interne Kennung: HECAPP/2025/PO-AC/CATHETERISME CARDIAQUE V2 9_9
Los: LOT-0010
Titel: Obturateurs vasculaires fémoraux résorbables
Beschreibung: Obturateurs vasculaires fémoraux résorbables
Interne Kennung: HECAPP/2025/PO-AC/CATHETERISME CARDIAQUE V2 10_10
Los: LOT-0011
Titel: Fils guides 0.014" standards (gamme)
Beschreibung: Fils guides 0.014" standards (gamme)
Interne Kennung: HECAPP/2025/PO-AC/CATHETERISME CARDIAQUE V2 11_11
Los: LOT-0012
Titel: Introducteurs pour accès par voie fémorale (gamme)
Beschreibung: Introducteurs pour accès par voie fémorale (gamme)
Interne Kennung: HECAPP/2025/PO-AC/CATHETERISME CARDIAQUE V2 12_12
Los: LOT-0013
Titel: Introducteurs à diamètre externe réduit pour accès par voie radiale (gamme)
Beschreibung: Introducteurs à diamètre externe réduit pour accès par voie radiale (gamme)
Interne Kennung: HECAPP/2025/PO-AC/CATHETERISME CARDIAQUE V2 13_13
Los: LOT-0014
Titel: Kit d’inflation pour ballons vasculaires avec valve hémostatique en Y à visser
Beschreibung: Kit d’inflation pour ballons vasculaires avec valve hémostatique en Y à visser
Interne Kennung: HECAPP/2025/PO-AC/CATHETERISME CARDIAQUE V2 14_14
Los: LOT-0015
Titel: Kit d’inflation pour ballons vasculaires avec valve hémostatique en Y automatique à pousser
Beschreibung: Kit d’inflation pour ballons vasculaires avec valve hémostatique en Y automatique à pousser
Interne Kennung: HECAPP/2025/PO-AC/CATHETERISME CARDIAQUE V2 15_15
Los: LOT-0016
Titel: Système de fermeture radiale par compression
Beschreibung: Système de fermeture radiale par compression
Interne Kennung: HECAPP/2025/PO-AC/CATHETERISME CARDIAQUE V2 16_16
Los: LOT-0017
Titel: Ballons actifs à élution de paclitaxel (gamme)
Beschreibung: Ballons actifs à élution de paclitaxel (gamme)
Interne Kennung: HECAPP/2025/PO-AC/CATHETERISME CARDIAQUE V2 17_17