See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GROUPEMENT DE COMMANDES des Banques Alimentaires et de la Fédération Française des Banques Alimentaires (GPMT26-1-BA-FFBA) RELANCE lot 10 « Cuisses de poulet surgelées»
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture et la livraison de denrées alimentaires destinés aux membres du groupement en vue de leur distribution aux ayants droit. Lot 1 : Cuisses de poulet surgelées : 96 075 euro(s) HT
Interne Kennung: GPMT26-1-BA-FFBA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1854460