See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION DE TRANSPORT DE REPAS POUR LES ETABLISSEMENTS HOSPITALIERS DU GHT DE MARTINIQUE
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: DCE-2026-075-SGD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CH E WAN AJOUHU
Beschreibung: CH E WAN AJOUHU<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60180000 Vermietung von Fahrzeugen für den Gütertransport mit Fahrer
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: CH I LORRAIN / BASSE-POINTE
Beschreibung: CH I LORRAIN / BASSE-POINTE<br/>
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: CH NORD CARAIBE- CH DU CARBET
Beschreibung: CH NORD CARAIBE- CH DU CARBET<br/>
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: EHPAD VATABLE
Beschreibung: EHPAD VATABLE<br/>
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: EHPAD LES MADREPORES
Beschreibung: EHPAD LES MADREPORES<br/>
Interne Kennung: 05