521946-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von kältetechnischen Anlagen – Kältetechnik - Erweiterung der OGS Fahlerweg in Langenfeld
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKältetechnik - Erweiterung der OGS Fahlerweg in Langenfeld
BeschreibungBauleistung
Interne Kennung26-031-e
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331231 Installation von kältetechnischen Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42510000 Wärmeaustauscher, Klimaanlagen und Kältemaschinen sowie Filtriergeräte
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungHerstellung von Kühlzellen und Installation von Kälte-Klimatechnik