521951-2026 - Ergebnis
Italien – Vorschulunterricht – SACILE - SERVIZIO DI GESTIONE ASILO NIDO "NICHOLAS GREEN"
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SACILE - SERVIZIO DI GESTIONE ASILO NIDO "NICHOLAS GREEN"
Beschreibung: SACILE - SERVIZIO DI GESTIONE ASILO NIDO "NICHOLAS GREEN"
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80110000 Vorschulunterricht
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: SACILE - SERVIZIO DI GESTIONE ASILO NIDO "NICHOLAS GREEN"_2