2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vestiario ed equipaggiamento
Beschreibung: procedura di gara per la stipula di contratti pluriennali per gli anni 2027-2028, per l’approvvigionamento di materiali di vestiario ed equipaggiamento
Interne Kennung: 6467174
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35811300 Militäruniformen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Elmetti balistici - lotto 1
Beschreibung: Elmetti balistici - lotto 1
Interne Kennung: LOTTO 1
Haupteinstufung (cpv): 35813000 Militärhelme
Los: LOT-0002
Titel: Giubbetti antiproiettile di tipo flessibile con pannelli protettivi supplementari - lotto 2
Beschreibung: Giubbetti antiproiettile di tipo flessibile con pannelli protettivi supplementari - lotto 2
Interne Kennung: LOTTO 2
Haupteinstufung (cpv): 35815100 Kugelsichere Westen
Los: LOT-0003
Titel: Giubbetti antiproiettile di tipo sottocamicia - lotto 3
Beschreibung: Giubbetti antiproiettile di tipo sottocamicia - lotto 3
Interne Kennung: LOTTO 3
Los: LOT-0004
Titel: Cinture in pelle - lotto 4
Beschreibung: Cinture in pelle - lotto 4
Interne Kennung: LOTTO 4
Haupteinstufung (cpv): 35811200 Polizeiuniformen