521961-2026 - Wettbewerb
Spanien – Busse – Suministro de un autobús nuevo de 57 plazas, destinado al Parque Móvil de la Diputación de León.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de un autobús nuevo de 57 plazas, destinado al Parque Móvil de la Diputación de León.
Beschreibung: El suministro de un autobús nuevo de 57 plazas, destinado al Parque Móvil de la Diputación de León. El vehículo deberá ser de categoría M3, clase III, de nueva matriculación y apto para su circulación y uso inmediato.
Interne Kennung: 1792794R
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121000 Busse
5. Los
Los: LOT-0000