See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fauchage des accotements et des dépendances le long des voies communautaires, des voies vertes et des pistes cyclables de la CC Pays Houdanais
Beschreibung: La présente consultation a pour objet le fauchage et le débroussaillage des accotements et des dépendances, se situant : Le long des Routes du Pays Houdanais, Le long des liaisons douces et pistes cyclables, Le long des tronçons de Routes Départementales en agglomération
Interne Kennung: P2026-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90611000 Straßenreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux de fauchage et débroussaillage des accotements et dépendances du secteur nord du territoire de la CCPH
Beschreibung: Travaux de fauchage et débroussaillage des accotements et dépendances du secteur nord du territoire de la CCPH
Interne Kennung: 2026-002-001
Los: LOT-0003
Titel: Travaux de fauchage et débroussaillage des accotements et dépendances du secteur sud du territoire de la CCPH
Beschreibung: Travaux de fauchage et débroussaillage des accotements et dépendances du secteur sud du territoire de la CCPH
Interne Kennung: 2026-002-002