2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SELEZIONE E AFFINAZIONE DEI RIFIUTI PROVENIENTI DALLA RACCOLTA DIFFERENZIATA DEL COMUNE DI FOGGIA PER LA DURATA DI TRE ANNI, SALVE LE OPZIONI
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PEWR L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZIO DI SELEZIONE DEI RIFIUTI PROVENIENTI DALLA R.D. DEL COMUNE DI FOGGIA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servizio di ricevimento, selezione e affinazione delle frazioni in Carta Congiunta EER 200101 (OUT). Triennale
Beschreibung: Servizio di ricevimento, selezione e affinazione delle frazioni in Carta Congiunta EER 200101 (OUT). Triennale
Los: LOT-0002
Titel: Servizio di ricevimento, selezione e affinazione delle frazioni in plastica EER 150106: imballaggi di materiali misti. Triennale
Beschreibung: Servizio di ricevimento, selezione e affinazione delle frazioni in plastica EER 150106: imballaggi di materiali misti. Triennale
Los: LOT-0003
Titel: Ricevimento e trattamento dei rifiuti ingombranti: EER 200307. Triennale
Beschreibung: Ricevimento e trattamento dei rifiuti ingombranti: EER 200307. Triennale
Los: LOT-0004
Titel: Ricevimento e trattamento dei rifiuti ingombranti: EER 200307 (Materassi). Triennale
Beschreibung: Ricevimento e trattamento dei rifiuti ingombranti: EER 200307 (Materassi). Triennale