52197-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Netzwerkinfrastruktur
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Absicherung IP-Alarmempfangseinrichtungen über ALG
Referenznummer der Bekanntmachung: VGSt9-2020-0039
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32424000 Netzwerkinfrastruktur
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Absicherung der Internet-Anbindung über ALG bei IP-Brandmeldealarmempfangseinrichtungen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— 2 Stück Application Level Gateway,
— 3 Stück Firewall-Erweiterung Cluster System,
— 4 Stück Management-System für Firewall.