See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location et achat de prestations - Parc des expositions de Caen pour la manifestation FENO 2026
Beschreibung: Location et achat de prestations - Parc des expositions de Caen pour la manifestation FENO 2026
Interne Kennung: S-PF-1854182
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92320000 Betrieb von kulturellen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92320000 Betrieb von kulturellen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000