521987-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden – Mission de maîtrise d'oeuvre pour les travaux de rénovation de vestiaires de football - Zone A
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMission de maîtrise d'oeuvre pour les travaux de rénovation de vestiaires de football - Zone A
BeschreibungLe détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Mission de maîtrise d'oeuvre pour les travaux de rénovation de vestiaires de football - Zone A
Interne Kennung26VDS0108
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1855554