2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation d’actes de biologie et prestations associées pour le GHT de l'Est-Hérault Sud Aveyron
Beschreibung: Réalisation d’actes de biologie et prestations associées pour le GHT de l'Est-Hérault Sud Aveyron
Interne Kennung: 26A0087
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: L'ensemble des caractéristiques de la procédure se trouve dans le Règlement de la consultation (RC) propre au présent marché.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85148000 Medizinische Analysedienste
5. Los
Los: LOT-0001