2. Verfahren
Verfahren
Titel: FABRICATION D’ENSEMBLES INTEMPERIES
Beschreibung: Appel d'offres restreint portant sur la fabrication d'ensembles intempéries devant aboutir à la notification de 2 accords-cadres à bons de commande et à marchés subséquent d'une durée de 7 ans, sans minimum avec un maximum fixé en valeur. LOT 1 : multi-attributaires (3 attributaires), LOT2 : mono-attributaire
Interne Kennung: DAF_2026_000547
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35812200 Kampfanzüge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ensembles intempéries toutes armes
Beschreibung: lot n°1 : multi-attributaires (3 attributaires). MONTANTS HT MAXIMUMS SUR 7 ANS : 270 000 000,00 €. SANS MINIMUM.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Ensembles intempéries troupes de montagne
Beschreibung: lot n°2 : mono-attributaire. MONTANTS HT MAXIMUMS SUR 7 ANS : 45 000 000,00 € SANS MINIMUM
Interne Kennung: 2