2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO DI CONNETTIVITÀ SIM DATI NB-IOT ED ELABORAZIONE DATI PER SMART METER
Beschreibung: SERVIZIO DI CONNETTIVITÀ SIM DATI NB-IOT ED ELABORAZIONE DATI PER SMART METER
Interne Kennung: ID 2748
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: A SCADENZA DEI 13 ANNI INIZIALI, IL CONTRATTO PREVEDE LA POSSIBILITA' DI RINNOVO DI ANNO IN ANNO FINO AD UN MASSIMO DI 5 ANNI