Rahmenvertrag für Sanitärmaterial und Reinigungsmittel
Referenznummer der Bekanntmachung: 08/2020-85
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 39830000 Reinigungsmittel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag über die Lieferung und Leistung von Reinigungsmitteln und Sanitärmaterial für die Dauer von 2 Jahren mit zweijähriger Verlängerungsoption.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39830000 Reinigungsmittel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Reinigungschemie, etc.
Los 2
Los-Nr.: 2
Sanitärmaterial.
Los 3
Los-Nr.: 3
Handtuchpapier, Müllsäcke, Toilettenpapier, etc.