2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de mantenimiento integral de las dependencias e instalaciones de los edificios gestionados desde la Dirección Provincial del ISM de Las Palmas
Beschreibung: Servicio de mantenimiento integral de las dependencias e instalaciones de los edificios gestionados desde la Dirección Provincial del ISM de Las Palmas
Interne Kennung: 352025PA1002
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste, 63100000 Frachtumschlag, Frachtlagerung und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Dirección Local Puerto del Rosario
Beschreibung: Servicio de mantenimiento del edificio de la Dirección Local en Puerto del Rosario
Interne Kennung: 3