2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizio di gestione biblioteca comunale
Beschreibung: Servizio di gestione biblioteca comunale
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92511000 Dienstleistungen von Bibliotheken
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lotto 1