2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de véhicules utilitaires légers pour le transport de vélos du service LSV (libre-service vélos) Yélo exploité par Yélo Mobilités
Beschreibung: Fourniture de 5 véhicules utilitaires légers avec remorque aménagée pour le transport de vélos du service LSV (libre-service vélos) Yélo exploité par Yélo Mobilités
Interne Kennung: 2025-17
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Fourniture de véhicules utilitaires légers pour le transport de vélos du service LSV (libre-service vélos) Yélo exploité par Yélo Mobilités
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture de 5 véhicules utilitaires légers pour le transport de vélos du service LSV (libre-service vélos) Yélo exploité par Yélo Mobilités. Livraison d'un véhicule par an.