Referenznummer der Bekanntmachung: VG-0437-2020-0291
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 39112000 Stühle
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bürodrehstühle für den Neubau des Polizeipräsidiums Südosthessen in Offenbach.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 1 117 Bürodrehstühlen gem. DIN EN 1335ff mit GS-Zeichen für den Neubau des Polizeipräsidiums Südosthessen.