522031-2026 - Ergebnis
Spanien – Servieren von Mahlzeiten – Servicio de catering en eventos y servicio de barras en actos programados en Baluarte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de catering en eventos y servicio de barras en actos programados en Baluarte
Beschreibung: Contratación del servicio de catering en eventos y del servicio de barras en actos programados, durante el período de vigencia fijado en las Condiciones Reguladoras. En concreto, el contrato abarca los siguientes ámbitos: • Catering en el edificio en eventos, que comprende la prestación del servicio de catering asociado a congresos, jornadas, presentaciones, reuniones, actos institucionales y cualesquiera otros eventos celebrados en el edificio, incluyendo la elaboración, suministro, montaje, servicio y desmontaje, así como los medios humanos y materiales necesarios para su correcta ejecución. • Servicio de barras en actos programados, que comprende la prestación del servicio de barras en conciertos, espectáculos, congresos y demás actos programados, incluyendo el suministro de bebidas y productos autorizados, la atención al público y la instalación y retirada de los medios necesarios.
Vorherige Bekanntmachung: 334386-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55320000 Servieren von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001