2. Verfahren
Verfahren
Titel: ASSURANCES « RESPONSABILITES CIVILES GENERALES »
Beschreibung: ASSURANCES « RESPONSABILITES CIVILES GENERALES »
Interne Kennung: 26F050
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure adaptée
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26F050
Type of procedure: Open
Main features of the procedure: Procédure adaptée
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66516000 Liability insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001