See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et exploitation des réseaux d'assainissement de Sartrouville Années 2027 - 2028 - 2029 -2030 Désignation de la personne publique et qualité du signataire du marché : Ville de Sartrouville pour le nom et pour le compte de : COMMUNAUTE D'AGGLOMERATION SAINT GERMAIN BOUCLES DE SEINE
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'entretien et l'exploitation de la totalité des réseaux d'assainissement communaux de Sartrouville sous voirie communale et sous fonds privés grevés de servitudes communales, suivant le programme établi à l'article 3.1 du CCTP, et suivant les urgences nécessitées par une obstruction inopinée d'une ou plusieurs canalisations. Il concerne également l'entretien de certains ouvrages connexes détaillés à l'article 3.2 du CCTP. L'exécution des prestations s'effectuera sur l'ensemble du territoire de Sartrouville. Les minima et maxima annuels de commande sont fixés comme suit : -Minimum : 170 000 euro(s) HT / an -Maximum : 700 000 euro(s) HT/ an
Interne Kennung: ENTRETIEN DES RESEAUX D'ASSINISSEMENT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50510000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen und Metallbehältern
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1848128