522042-2026 - Wettbewerb
Belgien – Schließfächer – Aankoop, levering en implementatie van lockers, sluitsystemen en beheersoftware voor o.m. het nieuwe VRT-huis
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAankoop, levering en implementatie van lockers, sluitsystemen en beheersoftware voor o.m. het nieuwe VRT-huis
BeschreibungZie selectieleidraad
Interne KennungMF 2026/OO/1092
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44421720 Schließfächer
5. Los
LosLOT-0001
TitelMF 2026/OO/1092 - 1
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelMF 2026/OO/1092 - 2
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelMF 2026/OO/1092 - 3
Interne Kennung3