See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Obst und Gemüse frisch Wintersaison
Beschreibung: Obst und Gemüse frisch Wintersaison
Interne Kennung: EK-2025/145
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Südfrüchte -Klinikum Wintersaison
Beschreibung: Südfrüchte -Klinikum Wintersaison
Interne Kennung: Los 1
Los: LOT-0002
Titel: Birnen - klein -Klinikum Wintersaison
Beschreibung: Birnen - klein -Klinikum Wintersaison
Interne Kennung: Los 2
Los: LOT-0003
Titel: Äpfel -Klinikum Wintersaison
Beschreibung: Äpfel -Klinikum Wintersaison
Interne Kennung: Los 3
Los: LOT-0004
Titel: Mirepoix - 10mm x 10mm -Klinikum Wintersaison
Beschreibung: Mirepoix - 10mm x 10mm -Klinikum Wintersaison
Interne Kennung: Los 4
Los: LOT-0005
Titel: Karotten bearbeitet -Klinikum Wintersaison
Beschreibung: Karotten bearbeitet -Klinikum Wintersaison
Interne Kennung: Los 5
Los: LOT-0006
Titel: Paprika -Klinikum Wintersaison
Beschreibung: Paprika -Klinikum Wintersaison
Interne Kennung: Los 6
Los: LOT-0007
Titel: Paprika - Tricolore -Klinikum Wintersaison
Beschreibung: Paprika - Tricolore -Klinikum Wintersaison
Interne Kennung: Los 7
Los: LOT-0008
Titel: Radieschen bearbeitet -Klinikum Wintersaison
Beschreibung: Radieschen bearbeitet -Klinikum Wintersaison
Interne Kennung: Los 8
Los: LOT-0009
Titel: Tomaten - rund -Klinikum Wintersaison
Beschreibung: Tomaten - rund -Klinikum Wintersaison
Interne Kennung: Los 9
Los: LOT-0010
Titel: Tomaten - Cherry -Klinikum Wintersaison
Beschreibung: Tomaten - Cherry -Klinikum Wintersaison
Interne Kennung: Los 10
Los: LOT-0011
Titel: Zucchini -Klinikum Wintersaison
Beschreibung: Zucchini -Klinikum Wintersaison
Interne Kennung: Los 11
Los: LOT-0012
Titel: Zucchini bearbeitet -Klinikum Wintersaison
Beschreibung: Zucchini bearbeitet -Klinikum Wintersaison
Interne Kennung: Los 12
Los: LOT-0013
Titel: Gurke - frisch -Klinikum Wintersaison
Beschreibung: Gurke - frisch -Klinikum Wintersaison
Interne Kennung: Los 13
Los: LOT-0014
Titel: Gurke bearbeitet -Klinikum Wintersaison
Beschreibung: Gurke bearbeitet -Klinikum Wintersaison
Interne Kennung: Los 14
Los: LOT-0015
Titel: Fenchel -Klinikum Wintersaison
Beschreibung: Fenchel -Klinikum Wintersaison
Interne Kennung: Los 15
Los: LOT-0016
Titel: Knollensellerie bearbeitet -Klinikum Wintersaison
Beschreibung: Knollensellerie bearbeitet -Klinikum Wintersaison
Interne Kennung: Los 16
Los: LOT-0017
Titel: Kraut - Weiß bearbeitet -Klinikum Wintersaison
Beschreibung: Kraut - Weiß bearbeitet -Klinikum Wintersaison
Interne Kennung: Los 17
Los: LOT-0018
Titel: Kartoffel bearbeitet -Klinikum Wintersaison
Beschreibung: Kartoffel bearbeitet -Klinikum Wintersaison
Interne Kennung: Los 18
Los: LOT-0019
Titel: Zwiebel - Weiß geschält gewürfelt 5mm x 5mm -Klinikum Wintersaison
Beschreibung: Zwiebel - Weiß geschält gewürfelt 5mm x 5mm -Klinikum Wintersaison
Interne Kennung: Los 19
Los: LOT-0020
Titel: Petersilie-Krause - Bund -Klinikum Wintersaison
Beschreibung: Petersilie-Krause - Bund -Klinikum Wintersaison
Interne Kennung: Los 20
Los: LOT-0021
Titel: Schnittlauchröllchen - 2mm -Klinikum Wintersaison
Beschreibung: Schnittlauchröllchen - 2mm -Klinikum Wintersaison
Interne Kennung: Los 21
Los: LOT-0022
Titel: Petersilie - Gehackt frisch -Klinikum Wintersaison
Beschreibung: Petersilie - Gehackt frisch -Klinikum Wintersaison
Interne Kennung: Los 22
Los: LOT-0023
Titel: Liebstöckl -Klinikum Wintersaison
Beschreibung: Liebstöckl -Klinikum Wintersaison
Interne Kennung: Los 23
Los: LOT-0024
Titel: Salat bearbeitet - fein geschnitten -Klinikum Wintersaison
Beschreibung: Salat bearbeitet - fein geschnitten -Klinikum Wintersaison
Interne Kennung: Los 24
Los: LOT-0025
Titel: Salat bearbeitet -Klinikum Wintersaison
Beschreibung: Salat bearbeitet -Klinikum Wintersaison
Interne Kennung: Los 25
Los: LOT-0026
Titel: Südfrüchte -Villach Wintersaison
Beschreibung: Südfrüchte -Villach Wintersaison
Interne Kennung: Los 26
Los: LOT-0027
Titel: Wassermelonen -Villach Wintersaison
Beschreibung: Wassermelonen -Villach Wintersaison
Interne Kennung: Los 27
Los: LOT-0028
Titel: Birnen -Villach Wintersaison
Beschreibung: Birnen -Villach Wintersaison
Interne Kennung: Los 28
Los: LOT-0029
Titel: Karotten- abgepackt -Villach Wintersaison
Beschreibung: Karotten- abgepackt -Villach Wintersaison
Interne Kennung: Los 29
Los: LOT-0030
Titel: Paprika -Villach Wintersaison
Beschreibung: Paprika -Villach Wintersaison
Interne Kennung: Los 30
Los: LOT-0031
Titel: Tomaten - Cherry -Villach Wintersaison
Beschreibung: Tomaten - Cherry -Villach Wintersaison
Interne Kennung: Los 31
Los: LOT-0032
Titel: Tomaten - Rispen -Villach Wintersaison
Beschreibung: Tomaten - Rispen -Villach Wintersaison
Interne Kennung: Los 32
Los: LOT-0033
Titel: Zucchini - Grün -Villach Wintersaison
Beschreibung: Zucchini - Grün -Villach Wintersaison
Interne Kennung: Los 33
Los: LOT-0034
Titel: Gurke - frisch -Villach Wintersaison
Beschreibung: Gurke - frisch -Villach Wintersaison
Interne Kennung: Los 34
Los: LOT-0035
Titel: Fenchel -Villach Wintersaison
Beschreibung: Fenchel -Villach Wintersaison
Interne Kennung: Los 35
Los: LOT-0036
Titel: Kraut - Weiß -Villach Wintersaison
Beschreibung: Kraut - Weiß -Villach Wintersaison
Interne Kennung: Los 36
Los: LOT-0037
Titel: Rüben - Gelb -Villach Wintersaison
Beschreibung: Rüben - Gelb -Villach Wintersaison
Interne Kennung: Los 37
Los: LOT-0038
Titel: Kartoffel - geschält -Villach Wintersaison
Beschreibung: Kartoffel - geschält -Villach Wintersaison
Interne Kennung: Los 38
Los: LOT-0039
Titel: Liebstöckl -Villach Wintersaison
Beschreibung: Liebstöckl -Villach Wintersaison
Interne Kennung: Los 39
Los: LOT-0040
Titel: Rüben -Villach Wintersaison
Beschreibung: Rüben -Villach Wintersaison
Interne Kennung: Los 40
Los: LOT-0041
Titel: Kürbiswürfel -Villach Wintersaison
Beschreibung: Kürbiswürfel -Villach Wintersaison
Interne Kennung: Los 41
Los: LOT-0042
Titel: Südfrüchte -Wolfsberg Wintersaison
Beschreibung: Südfrüchte -Wolfsberg Wintersaison
Interne Kennung: Los 42
Los: LOT-0043
Titel: Birnen klein -Wolfsberg Wintersaison
Beschreibung: Birnen klein -Wolfsberg Wintersaison
Interne Kennung: Los 43
Los: LOT-0044
Titel: Äpfel - Golden Delicius -Wolfsberg Wintersaison
Beschreibung: Äpfel - Golden Delicius -Wolfsberg Wintersaison
Interne Kennung: Los 44
Los: LOT-0045
Titel: Pflaumen-Wolfsberg Wintersaison
Beschreibung: Pflaumen-Wolfsberg Wintersaison
Interne Kennung: Los 45
Los: LOT-0046
Titel: Karotten - bearbeitet -Wolfsberg Wintersaison
Beschreibung: Karotten - bearbeitet -Wolfsberg Wintersaison
Interne Kennung: Los 46
Los: LOT-0047
Titel: Paprika -Wolfsberg Wintersaison
Beschreibung: Paprika -Wolfsberg Wintersaison
Interne Kennung: Los 47
Los: LOT-0048
Titel: Paprika - Tricolore -Wolfsberg Wintersaison
Beschreibung: Paprika - Tricolore -Wolfsberg Wintersaison
Interne Kennung: Los 48
Los: LOT-0049
Titel: Tomaten Rund -Wolfsberg Wintersaison
Beschreibung: Tomaten Rund -Wolfsberg Wintersaison
Interne Kennung: Los 49
Los: LOT-0050
Titel: Tomaten - Cherry -Wolfsberg Wintersaison
Beschreibung: Tomaten - Cherry -Wolfsberg Wintersaison
Interne Kennung: Los 50
Los: LOT-0051
Titel: Zucchini grün -Wolfsberg Wintersaison
Beschreibung: Zucchini grün -Wolfsberg Wintersaison
Interne Kennung: Los 51
Los: LOT-0052
Titel: Zucchini - gewürfelt -Wolfsberg Wintersaison
Beschreibung: Zucchini - gewürfelt -Wolfsberg Wintersaison
Interne Kennung: Los 52
Los: LOT-0053
Titel: Gurke - frisch -Wolfsberg Wintersaison
Beschreibung: Gurke - frisch -Wolfsberg Wintersaison
Interne Kennung: Los 53
Los: LOT-0054
Titel: Gurke bearbeitet -Wolfsberg Wintersaison
Beschreibung: Gurke bearbeitet -Wolfsberg Wintersaison
Interne Kennung: Los 54
Los: LOT-0055
Titel: Kraut Weiß - bearbeitet -Wolfsberg Wintersaison
Beschreibung: Kraut Weiß - bearbeitet -Wolfsberg Wintersaison
Interne Kennung: Los 55
Los: LOT-0056
Titel: Kraut Rot Julienne -Wolfsberg Wintersaison
Beschreibung: Kraut Rot Julienne -Wolfsberg Wintersaison
Interne Kennung: Los 56
Los: LOT-0057
Titel: Kartoffel - bearbeitet -Wolfsberg Wintersaison
Beschreibung: Kartoffel - bearbeitet -Wolfsberg Wintersaison
Interne Kennung: Los 57
Los: LOT-0058
Titel: Knoblauch- geschält -Wolfsberg Wintersaison
Beschreibung: Knoblauch- geschält -Wolfsberg Wintersaison
Interne Kennung: Los 58
Los: LOT-0059
Titel: Zwiebel - bearbeitet -Wolfsberg Wintersaison
Beschreibung: Zwiebel - bearbeitet -Wolfsberg Wintersaison
Interne Kennung: Los 59
Los: LOT-0060
Titel: Schnittlauchröllchen frisch -Wolfsberg Wintersaison
Beschreibung: Schnittlauchröllchen frisch -Wolfsberg Wintersaison
Interne Kennung: Los 60
Los: LOT-0061
Titel: Petersilie - Gehackt frisch -Wolfsberg Wintersaison
Beschreibung: Petersilie - Gehackt frisch -Wolfsberg Wintersaison
Interne Kennung: Los 61
Los: LOT-0062
Titel: Salat - bearbeitet - fein geschnitten -Wolfsberg Wintersaison
Beschreibung: Salat - bearbeitet - fein geschnitten -Wolfsberg Wintersaison
Interne Kennung: Los 62
Los: LOT-0063
Titel: Salat - bearbeitet -Wolfsberg Wintersaison
Beschreibung: Salat - bearbeitet -Wolfsberg Wintersaison
Interne Kennung: Los 63
Los: LOT-0064
Titel: Südfrüchte -Hermagor Wintersaison
Beschreibung: Südfrüchte -Hermagor Wintersaison
Interne Kennung: Los 64
Los: LOT-0065
Titel: Birnen -Hermagor Wintersaison
Beschreibung: Birnen -Hermagor Wintersaison
Interne Kennung: Los 65
Los: LOT-0066
Titel: Äpfel - Klasse I -Hermagor Wintersaison
Beschreibung: Äpfel - Klasse I -Hermagor Wintersaison
Interne Kennung: Los 66
Los: LOT-0067
Titel: Mirepoix -Hermagor Wintersaison
Beschreibung: Mirepoix -Hermagor Wintersaison
Interne Kennung: Los 67
Los: LOT-0068
Titel: Karotten abgepackt -Hermagor Wintersaison
Beschreibung: Karotten abgepackt -Hermagor Wintersaison
Interne Kennung: Los 68
Los: LOT-0069
Titel: Karotten - bearbeitet -Hermagor Wintersaison
Beschreibung: Karotten - bearbeitet -Hermagor Wintersaison
Interne Kennung: Los 69
Los: LOT-0070
Titel: Paprika - Tricolore -Hermagor Wintersaison
Beschreibung: Paprika - Tricolore -Hermagor Wintersaison
Interne Kennung: Los 70
Los: LOT-0071
Titel: Tomaten -Hermagor Wintersaison
Beschreibung: Tomaten -Hermagor Wintersaison
Interne Kennung: Los 71
Los: LOT-0072
Titel: Zucchini - Grün -Hermagor Wintersaison
Beschreibung: Zucchini - Grün -Hermagor Wintersaison
Interne Kennung: Los 72
Los: LOT-0073
Titel: Zucchini - geschält gewürfelt -Hermagor Wintersaison
Beschreibung: Zucchini - geschält gewürfelt -Hermagor Wintersaison
Interne Kennung: Los 73
Los: LOT-0074
Titel: Gurke - geschält in Scheiben -Hermagor Wintersaison
Beschreibung: Gurke - geschält in Scheiben -Hermagor Wintersaison
Interne Kennung: Los 74
Los: LOT-0075
Titel: Fenchel -Hermagor Wintersaison
Beschreibung: Fenchel -Hermagor Wintersaison
Interne Kennung: Los 75
Los: LOT-0076
Titel: Knollensellerie - geschält gewürfelt -Hermagor Wintersaison
Beschreibung: Knollensellerie - geschält gewürfelt -Hermagor Wintersaison
Interne Kennung: Los 76
Los: LOT-0077
Titel: Kraut - Weiß Julienne -Hermagor Wintersaison
Beschreibung: Kraut - Weiß Julienne -Hermagor Wintersaison
Interne Kennung: Los 77
Los: LOT-0078
Titel: Zwiebel - Weiß geschält gewürfelt -Hermagor Wintersaison
Beschreibung: Zwiebel - Weiß geschält gewürfelt -Hermagor Wintersaison
Interne Kennung: Los 78
Los: LOT-0079
Titel: Kresse -Hermagor Wintersaison
Beschreibung: Kresse -Hermagor Wintersaison
Interne Kennung: Los 79