2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta sopra soglia comunitaria per affidamento del servizio di pulizia degli uffici e di altri edifici comunali del Comune di Mondolfo (PU)
Beschreibung: Procedura aperta sopra soglia comunitaria per affidamento del servizio di pulizia degli uffici e di altri edifici comunali del Comune di Mondolfo (PU)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Opzione di proroga n. 2 anni+ quinto d'obbligo + revisione prezzi