2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de guidage pour les visites-conférences et visites d’expositions à destination des visiteurs des monuments d’Ile-de-France et pour des visites guidées à distance sur tous les monuments gérés par le Centre des monuments nationaux
Beschreibung: Prestations de guidage pour les visites-conférences et visites d’expositions à destination des visiteurs des monuments d’Ile-de-France et pour des visites guidées à distance sur tous les monuments gérés par le Centre des monuments nationaux
Interne Kennung: 26-180-139
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande passé selon la procédure de l’appel d’offres ouvert en application des articles L.2124-2 et R.2124-2, R.2161-2 à R.2161-5 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63514000 Dienstleistungen von Reiseführern
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’accord-cadre est conclu pour une durée d’un (1) an à compter du 6 décembre 2026 ou à compter de sa date de notification dans le cas où celle-ci devait intervenir plus tard. Il peut être reconduit tacitement trois (3) fois pour une durée d'un an sans que sa durée totale n'excède quatre (4) ans. Le Titulaire ne peut refuser la reconduction du marché.