See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EXTENSION ET RESTRUCTURATION DU CFA DU BATIMENT DE TOULON
Beschreibung: EXTENSION ET RESTRUCTURATION DU CFA DU BATIMENT DE TOULON
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45100000 Baureifmachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 3 - CLOS ET COUVERT
Beschreibung: CLOS ET COUVERT
Los: LOT-0002
Titel: LOT 4 - CHARPENTE METALLIQUE - SERRURERIE
Beschreibung: CHARPENTE METALLIQUE - SERRURERIE
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: LOT 5 - MENUISERIES INTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES INTERIEURES
Haupteinstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
Los: LOT-0004
Titel: LOT 6 - CLOISONS - DOUBLAGES - FAUX-PLAFONDS
Beschreibung: CLOISONS - DOUBLAGES - FAUX-PLAFONDS
Haupteinstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden
Los: LOT-0005
Titel: LOT 7 - PEINTURE
Beschreibung: PEINTURE
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0006
Titel: LOT 8 - REVETEMENTS DE SOLS MINCES, SOLS SOUPLES
Beschreibung: REVETEMENTS DE SOLS MINCES, SOLS SOUPLES
Haupteinstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0007
Titel: LOT 9 - REVETEMENTS DE SOLS CARRELAGE - FAIENCE
Beschreibung: REVETEMENTS DE SOLS CARRELAGE - FAIENCE
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: LOT 10 - CHAUFFAGE / VENTILATION / CLIMATISATION / PLOMBERIE / GTB
Beschreibung: CHAUFFAGE / VENTILATION / CLIMATISATION / PLOMBERIE / GTB
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0009
Titel: LOT 11 - ELECTRICITE CFO/CFA
Beschreibung: ELECTRICITE CFO/CFA
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: LOT 12 - RESEAUX ET AMENAGEMENTS EXTERIEURS, ESPACES VERTS
Beschreibung: RESEAUX ET AMENAGEMENTS EXTERIEURS, ESPACES VERTS
Haupteinstufung (cpv): 45231110 Rohrverlegearbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0011
Titel: LOT 13 - ASCENSEURS
Beschreibung: ASCENSEURS
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen