Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 72263000 Software-Implementierung, 72267000 Software-Wartung und -Reparatur, 72611000 Technische Computerunterstützung
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Energetyków 46
Stadt: Rybnik
Postleitzahl: 44-200