522079-2026 - Wettbewerb
Spanien – Bauarbeiten – Contratación de las obras del Auditorio de Torrevieja, C/ Salero y Varadero completo, (exp. 21209/2021), pto de entronque en M.T. para suministro eléctrico y actualización red de A.P. y Evac. de Pluv. en el ámbito del Museo del Mar y Auditorio de Habaneras, mediante tramitación anticipada del gasto
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación de las obras del Auditorio de Torrevieja, C/ Salero y Varadero completo, (exp. 21209/2021), pto de entronque en M.T. para suministro eléctrico y actualización red de A.P. y Evac. de Pluv. en el ámbito del Museo del Mar y Auditorio de Habaneras, mediante tramitación anticipada del gasto
Beschreibung: Contratación de las obras del Auditorio de Torrevieja, C/ Salero y Varadero completo, (ex. 21209/2021), pto de entronque en M.T. para suministro eléctrico y actualización red de A.P. y Evac. de Pluv. en el ámbito del Museo del Mar y Auditorio de Habaneras, mediante tramitación anticipada del gasto
Interne Kennung: 70106/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43325000 Ausrüstung für Parkanlagen und Spielplätze, 45112500 Erdbewegungsarbeiten, 45233140 Straßenarbeiten, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45316100 Installation von Beleuchtungsanlagen im Freien, 45400000 Baufertigstellung
5. Los
Los: LOT-0000