522095-2026 - Ergebnis
Deutschland – Erdgas – Erdgasausschreibung 2027/2028 Kreis Rendsburg-Eckernförde
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErdgasausschreibung 2027/2028 Kreis Rendsburg-Eckernförde
BeschreibungLieferung von Erdgas für die Abnahmestellen des Kreises Rendsburg-Eckernförde, Lieferzeitraum: 01.01.2027 - 01.01.2029, Liefermenge: ca. 3.548.000 kWh/Jahr.
Interne Kennung2026DR000014
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos Kreis Rendsburg-Eckernförde