522099-2025 - Ergebnis
Deutschland – Schneeräumung – Maschineller Winterdienst 2025-2030 (5 Lose)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaschineller Winterdienst 2025-2030 (5 Lose)
BeschreibungMaschineller Winterdienst im nördlichen Bereich des Landkreises Vorpommern-Greifswald (Bereich Kreisstraßenmeisterei Wolgast) in einem Zeitraum von fünf Winterperioden (Winter 2025/2026 bis Winter 2029/2030). Gestellung eines Fahrzeuges mit Fahrer für die Ausführung von Winterdienstleistungen auf Kreisstraßen.
Interne KennungZVSt-2025-L08
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90630000 Glatteisbeseitigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLos 3
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLos 4
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelLos 5
Interne Kennung5