2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marktconsultatie begrotingstooling UMC Utrecht
Beschreibung: Het betreft een marktconsultatie voor een begrotingstool binnen het UMC Utrecht
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0000