52211-2021 - ErgebnisDeutschland-Soltau: Tablettcomputer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung für schulbezogene IT-Ausstattung – Tablets 146-2020
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30213200 Tablettcomputer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Der Heidekreis schließt eine Rahmenvereinbarung, um diese als Grundlage für die Beschaffungen von Tablets für Schulen im Heidekreis im Rahmen des DigitalPakts zu nutzen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1176 Tablets.