522116-2026 - Ergebnis
Italien – Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen – FORNITURA DI SACCHI IN CARTA PER LA RACCOLTA DIFFERENZIATA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORNITURA DI SACCHI IN CARTA PER LA RACCOLTA DIFFERENZIATA
Beschreibung: FORNITURA DI SACCHI IN CARTA PER LA RACCOLTA DIFFERENZIATA
Interne Kennung: GARA 11-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
5. Los
Los: LOT-0001