52212-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Ingenieurleistungen nach Teil 4 Abschnitt 2 HAOI - Gebäudeautomation ATV DIN VOB/C 18386
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIngenieurleistungen nach Teil 4 Abschnitt 2 HAOI - Gebäudeautomation ATV DIN VOB/C 18386
BeschreibungOG, Finanzamt, Ersatzbau, 2. BA, Zeller Str. 8, 77652 Offenburg, OG, Finanzamt, Ersatzbau, 2. BA, Ingenieurleistungen nach Teil 4 Abschnitt 2 HOAI,
Interne Kennung25-44317
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungPlanung
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Leistungen werden stufenweise beauftragt.