522139-2026 - Ergebnis
Deutschland – Instrumente zum Prüfen von physikalischen Eigenschaften – Ausstattung Fachklassenräume TL3-III
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusstattung Fachklassenräume TL3-III
BeschreibungTeillos 3 Lehrmittel und Einräumdienstleistungen für das Markgräfin-Wilhelmine-Gymnasium Bayreuth, Wiederholungsausschreibung für aufgehobene Lose
Interne KennungLAS-2.3-0212-26_4_TL3-III
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38400000 Instrumente zum Prüfen von physikalischen Eigenschaften
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse, 24900000 Chemische Feinprodukte und verschiedene chemische Erzeugnisse, 24960000 Verschiedene chemische Erzeugnisse, 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial, 33696300 Chemische Reagenzien, 33954000 Sets zur biologischen Beweissammlung, 35125110 Biometrische Sensoren, 38434500 Biochemische Analysegeräte, 38434540 Biomedizinische Geräte, 38434560 Chemische Analysegeräte, 39162100 Lehrmittel, 39162200 Lehrmittel und -geräte, 39200000 Ausstattung und Zubehör, 63100000 Frachtumschlag, Frachtlagerung und zugehörige Dienste, 63110000 Frachtumschlag und -lagerung, 63120000 Lagerung und Lagerhaltung, 63121100 Lagerung, 63122000 Lagerhaltung, 79991000 Lagerbestandskontrolle
5. Los
LosLOT-0001